|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Характеристики
| Материал изготовления | алюминий, Нейлон |
|---|---|
| Вес [g] | 3000 г |
| Скорость вылета шара [m/s] | 110 |
| Энергия вылета шара (J) | 1,2 Дж |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | v.2 |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Диаметр подшипников [mm] | 7 мм |
| Тип магазина | механический |
| Емкость магазина | 130 шаров |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 220 мм |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,03 мм |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Рекомендованные шары | .23g, .25g |
| Серийный номер | Да |
CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола)
Під замовлення
Артикул: FB4032